Отзывы о компании Японський квартал - интернет-магазин товаров для суши
- Светлана С.
Раніше замовляла в цьому магазині норі й, на жаль, отримала неякісний товар. Написала про це відгук. Магазин швидко зі мною зв’язався, запропонував заміну та надіслав нову упаковку за власний рахунок. Дуже приємно, коли продавець відповідально ставиться до своєї роботи та піклується про клієнтів! Тепер впевнена, що тут цінують якість і репутацію. Дякую за чудове обслуговування!
- Андрій П.
- Яна Е.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Не первый раз заказываю ,магазином очень довольна ,в этот раз заказывала специи, всё отлично ! рекомендую.
- Інна О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юлія М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Кристина К.
Дуже дякую за швидку відповідь і швидку доставку. Якість продуктів відмінна.
- Ксения Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
рекомендую
- Ексарь Е.
Отправили быстро,все хорошо,не понравилось что листья нори с дырками,очень тонкие(
- Олена Л.
- Светлана С.
Покупала Нори Голд 50шт, качество отвратительное, сухие, ломкие, по вкусу как картон. Не рекомендую. Продавец обещал найти решение проблемы, но перестал выходить на связь.
