Отзывы о компании Японський квартал - интернет-магазин товаров для суши
- Шиян К.
Как всегда обслуживание на высоком уровне. Заказываю уже не первый раз. Спасибо большое, за качество товара и мне понравились новые бумажные упаковки для риса и кунжута.
- Виктор Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Богдан П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар соответствует описанию, быстрая доставка и отзывчивый персонал. Посылка доставлена на следующий день после орлаты. Надежный продавец. С удовольствием буду покупать их продукцию и в дальнейшем. Рекомендую!
- Богдан П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар соответствует описанию, быстрая доставка и отзывчивый персонал. Посылка доставлена на следующий день после орлаты. Надежный продавец. С удовольствием буду покупать их продукцию и в дальнейшем. Рекомендую!
- Людмила К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оперативно отправили, все было как в описании. Обслуживанием полностью довольна, а вот тёмная мисо-паста оказалась неприятной
- Комментарий продавца
Спасибо за честный отзыв, нам важно мнение наших покупателей, чтобы корректировать свой ассортимент товара, компоновать наборы из самых достойных продуктов, учтем и Ваш комментарий касательно темной пасты.
- Комментарий продавца
- Олена М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Я довольна заказом, всё быстро, аккуратно, спасибо
- Ірина Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- валериан к.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Огромное спасибо магазину, консультантам. Товар, весь, без исключения доставлен в полной сохранности. Салат чука и угорь пришли в течении суток , практически полузамороженные. Упаковка аккуратная, вес совпадает. Чуть переживал по поводу небольшой предоплаты, даже не из за суммы 200гривен, это как бы уже и небольшие деньги, а не хотелось выглядеть лошком))) Как шеф-повар с 25-летним стажем, скажу так: если, к примеру, кто то заказал замороженные позиции или охлаждённые, потом по каким либо обстоятельствам не смог забрать, то товар пролежит на почте дней пять, потом отправят обратно. В итоге магазин влетит на деньги на пересылке, плюс испорчены продукты. Я, к примеру. среди прочего заказывал жаренного угря в унаги, икру замороженную, салат Чука. И не на маленькую сумму, на большую компанию на Новый Год накрутить роллов. Ну, ладно, буду заканчивать петь диферамбы, ещё раз большое спасибо и всех с Наступающим!!!))))
- Комментарий продавца
Спасибо большое за подробный и такой позитивный отзыв! Вас также с Наступающим, желаем только приятных впечатлений от покупок и продавцов! Здоровья и благополучия в Новом году!
- владимир
Спасибо)) Но, кстати, есть пожелание. Если это технически возможно, то включите в ассортимент грибы Муэр в небольшой расфасовке, или просто весовым товаром. А то, если как для себя брать, то 20 кг.мешок многовато будет)))
- Комментарий продавца
- Олеся Р.
Все отлично! Буду заказывать еще.
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Молодцы ребята.Работаете на совесть.Я Ваш постоянный клиент!
